完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX1298CEAE+T 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX1298CEAE+T |
| 描述 | SENSOR DIGITAL -40C-85C 16SSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 傳感器類型 | Digital, Local/Remote |
| 感應溫度 - 本地 | -40°C ~ 85°C |
| 感應溫度 - 遠程 | -40°C ~ 85°C |
| 輸出類型 | SPI |
| 電壓 - 供電 | 4.75V ~ 5.25V |
| 分辨率 | 11 b |
| 特性 | Shutdown Mode, Standby Mode |
| 精度 - 最高(最低) | ±1°C (±4°C) |
| 測試條件 | 85°C (-40°C ~ 0°C) |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SSOP |