完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): DS2108S+T&R 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS2108S+T&R |
| 描述 | IC TERM SCSI DIFF/SWITCH 24-SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | SCSI, HVD, SE |
| Number of 端接s | 9 |
| 電壓 - 供電 | 4V ~ 5.25V |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 24-SOIC |