完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX3669EHJ 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3669EHJ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tray |
| 零件狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| 數(shù)據(jù)速率 | 622Mbps |
| 通道數(shù) | 1 |
| 電壓 - 供電 | 3.14V ~ 5.5V |
| 電流 - 供電 | 40mA |
| Current - 射頻系列/標(biāo)準(zhǔn) | 75mA |
| Current - Bias | 80mA |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼 | 32-TQFP |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 32-TQFP (5x5) |
| 安裝類型 | Surface Mount |