完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX3740AETG+T 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3740AETG+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 類型 | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| 數(shù)據(jù)速率 | 3.2Gbps |
| 通道數(shù) | 1 |
| 電壓 - 供電 | 2.97V ~ 3.63V |
| 電流 - 供電 | 55mA |
| Current - 射頻系列/標準 | 15mA |
| Current - Bias | 15mA |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 供應商器件封裝 | 24-TQFN (4x4) |
| 安裝類型 | Surface Mount |