完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS3231SN# |
| 描述 | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | 時(shí)鐘/Calendar |
| 特性 | Alarm, Leap Year, Square Wave 輸出, TCXO/Crystal |
| 存儲(chǔ)容量 | - |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| 接口 | I2C, 2-Wire Serial |
| 電壓 - 供電 | 2.3V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電, Battery | 2.3V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (最大) | 110μA ~ 170μA @ 3.63V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SOIC |
型號(hào):DS3231SN# 封裝:SOIC16_300MIL
品牌:Maxim 描述:IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
金額:¥16.24000
去購(gòu)買金額:¥15.61493
去購(gòu)買型號(hào):DS3231SN#T&R 封裝:SOIC-16-300mil
品牌:ADI 描述:超高精度、I2C接口、集成RTC/TCXO/晶體,2.3V~5.5V,I2C
金額:¥17.79409
去購(gòu)買型號(hào):DS3231SN#T&R 封裝:SOIC16_300MIL
品牌:Maxim 描述:實(shí)時(shí)時(shí)鐘 (RTC) IC 時(shí)鐘/日歷 I2C,2 線串口 SOIC16_300MIL
金額:¥
去購(gòu)買