完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | DS1374U-18+ |
| 描述 | IC RTC BINARY CNT I2C 10-USOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Binary Counter |
| 特性 | Alarm, Square Wave 輸出, Trickle-Charger, Watchdog Timer |
| 存儲容量 | - |
| Time Format | Binary |
| Date Format | Binary |
| 接口 | I2C, 2-Wire Serial |
| 電壓 - 供電 | 1.71V ~ 1.89V |
| 電壓 - 供電, Battery | 1.3V ~ 3.7V |
| Current - Timekeeping (最大) | 100μA @ 1.71V ~ 1.89V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封裝 | 10-uMAX |
型號:DS1374U-33+T&R 封裝:μSOP10_3.05X5.05MM
品牌:Maxim 描述:I2C, 32位二進(jìn)制計數(shù)器看門狗RTC,帶涓流充電器和復(fù)位輸入/輸出
金額:¥
去購買金額:¥40.49920
去購買