完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS1344D-33+T&R |
| 描述 | IC RTC CLK/CAL SPI 14TDFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | 時(shí)鐘/Calendar |
| 特性 | Alarm, Leap Year, NVRAM, Square Wave 輸出, Trickle Charger |
| 存儲(chǔ)容量 | 96B |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| 接口 | SPI |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電, Battery | 1.3V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (最大) | 120μA ~ 160μA @ 3.63V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 14-WFDFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 14-TDFN-EP (3x3) |