完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS1302SN-16 |
| 描述 | IC RTC CLK/CALENDAR SER 16-SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | 時(shí)鐘/Calendar |
| 特性 | Leap Year, NVSRAM, Trickle-Charger |
| 存儲(chǔ)容量 | 31B |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| 接口 | 3-Wire Serial |
| 電壓 - 供電 | 2V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電, Battery | 2V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (最大) | 0.3μA ~ 1μA @ 2V ~ 5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SOIC |
金額:¥9.20000
去購買型號(hào):DS1302SN+T&R 封裝:SOIC8_208MIL
品牌:Maxim 描述:帶涓流充電的時(shí)鐘芯片,工作電壓:2.0V-5.5V
金額:¥9.04953
去購買