完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS2415X |
| 描述 | IC RTC BINARY CNT SER 6-FLIPCHIP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | Binary Counter |
| 特性 | Unique ID |
| 存儲(chǔ)容量 | - |
| Time Format | Binary |
| Date Format | Binary |
| 接口 | 1-Wire? Serial |
| 電壓 - 供電 | 2.5V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電, Battery | 2.5V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (最大) | 0.25μA ~ 0.45μA @ 3V ~ 5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 6-VBGA, FCBGA |
| 制造商封裝 | 6-FlipChip (2.82x2.54) |