完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX9010EXT-T |
| 描述 | IC COMPARATOR TTL SNGL HS SC70-6 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | General Purpose |
| 元件數(shù) | 1 |
| 輸出類型 | TTL |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| 電壓 - 輸入補(bǔ)償(最大值) | 5mV @ 5.5V |
| 電流 - 輸入偏置(最大值) | 0.5μA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值) | 40mA |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值) | 2.1mA |
| CMRR,PSRR(典型值) | 95dB CMRR, 82dB PSRR |
| 傳播延遲(最大值) | 9ns |
| 滯后 | - |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 封裝 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 制造商封裝 | SC-70-6 |