完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | DS1100LU-20/T&R |
| 描述 | DS1100 5-TAP (DELAY LINE) |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Bulk |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| Number of Taps/Steps | 5 |
| 功能 | Nonprogrammable |
| 延遲到第 1 抽頭 | 4ns |
| 抽頭增量 | 4ns |
| 可用總延遲 | 20ns |
| 獨立延遲數(shù) | 1 |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-uMAX |