完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3485ESA+ |
| 描述 | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Transceiver |
| 協(xié)議 | RS422, RS485 |
| 驅(qū)動器/接收器數(shù) | 1/1 |
| 雙工 | Half |
| Receiver 滯后 | 50mV |
| 數(shù)據(jù)速率 | 10Mbps |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-SOIC |
型號:MAX3485ESA 封裝:SOIC-8
品牌:Maxim 描述:3.3V供電、10Mbps和轉(zhuǎn)換速率受限的真正RS-485/RS-422收發(fā)器
金額:¥5.98030
去購買型號:MAX3485ESA 封裝:SOP-8
品牌:UMW 描述:RS485/RS422/RS232/RS562收發(fā)器 2.97V~3.63V
金額:¥0.93904
去購買金額:¥12.75960
去購買金額:¥6.97887
去購買