完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX5753UTN+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Obsolete |
| Number of Bits | 14 |
| Number of D/A Converters | 32 |
| Settling Time | 20μs (Typ) |
| 輸出類型 | Voltage - Buffered |
| 差分 輸出 | No |
| Data 接口 | SPI, DSP |
| Reference 類型 | External |
| 電壓 - 供電, Analog | 5V |
| 電壓 - 供電, Digital | 2.7V ~ 5.25V |
| INL/DNL (LSB) | ±2, ±1 (最大) |
| Architecture | Pipelined |
| 工作溫度 | 0°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼 | 56-WFQFN Exposed Pad |
| 供應商器件封裝 | 56-TQFN (8x8) |
| 安裝類型 | Surface Mount |