完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3490EESA-T |
| 描述 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | Transceiver |
| 協(xié)議 | RS422, RS485 |
| 驅(qū)動器/接收器數(shù) | 1/1 |
| 雙工 | Full |
| Receiver 滯后 | 50mV |
| 數(shù)據(jù)速率 | 10Mbps |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-SOIC |
型號:MAX3490EESA+ 封裝:SOIC8
品牌:ADI 描述:接口(驅(qū)動器/接收器/收發(fā)器) SOIC8 Vin:3V~3.6V
金額:¥10.39600
去購買型號:MAX3490EESA+T 封裝:SOIC-8
品牌:ADI 描述:完全版 收發(fā)器 1/1 RS422,RS485 8-SOIC
金額:¥12.99999
去購買型號:MAX3490EESA+T 封裝:SOIC-8
品牌:Maxim 描述:類型:收發(fā)器 驅(qū)動器/接收器:1/1 數(shù)據(jù)速率:10Mbps 電源電壓:3V~3.6V
金額:¥
去購買