完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX9491ETP095+ 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX9491ETP095+ |
| 描述 | IC FACT-PROG PLL CLK GEN 20-TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Not For New Designs |
| 類型 | PLL 時(shí)鐘 Generator |
| PLL | Yes |
| 輸入 | LVCMOS, Crystal |
| 輸出 | LVCMOS |
| 電路數(shù) | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出 | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出 | No/No |
| 頻率 - 最大值 | 200MHz |
| 分頻器/倍頻器 | No/No |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 20-TQFN (5x5) |