完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX2640EUT-T |
| 描述 | IC AMP CEL 300MHZ-2.5GHZ SOT23-6 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 頻率 | 300MHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | - |
| 增益 | 15.1dB |
| 噪聲系數(shù) | 0.9dB ~ 1.1dB |
| 射頻類型 | Cellular, GPS, PCS |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 5.5V |
| 電流 - 供電 | 3.5mA |
| Test 頻率 | 900MHz |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | SOT-23-6 |
| 制造商封裝 | SOT-23-6 |