完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX2656EXT+T |
| 描述 | IC RF AMP GPS 1.8GHZ-2GHZ SC70-6 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 頻率 | 1.8GHz ~ 2GHz |
| P1dB | -7dBm |
| 增益 | 13.5dB |
| 噪聲系數(shù) | 1.9dB |
| 射頻類型 | GPS, PCS, DCS, WLL |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 5.5V |
| 電流 - 供電 | 12.3mA |
| Test 頻率 | 1.96GHz |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 制造商封裝 | SC-70-6 |