完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX2411AEEI+T |
| 描述 | IC UP/DOWNCONVERTER 28-QSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 功能 | Up/Downconverter, LNA, PA Driver |
| 頻率 | 1.9GHz |
| 射頻類型 | DCS1800/PCS1900, DECT, ISM, PHS/PACS, PWT1900 |
| 輔助屬性 | 3.2dB Combined Receiver 噪聲系數(shù) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 28-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 28-QSOP |