完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX19997AETX+ |
| 描述 | IC MIXER 1.8-2.9GHZ DWN 36TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 射頻類型 | CDMA, EDGE, MMDS, UMTS, WCDMA |
| 頻率 | 1.8GHz ~ 2.9GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 8.7dB |
| 噪聲系數(shù) | 10.4dB |
| 輔助屬性 | Down Converter |
| 電流 - 供電 | 310mA, 420mA |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 36-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 36-TQFN (6x6) |