完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX41460GUB+ |
| 描述 | RF TX IC ASK 300-960MHZ 10TFSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 頻率 | 300MHz ~ 960MHz |
| 應(yīng)用 | General Purpose |
| 射頻系列/標準 or 協(xié)議 | ASK, FSK, GFSK, OOK |
| 數(shù)據(jù)速率 (最大) | 200kbps |
| 功率 - 輸出 | 16dBm |
| 電流 - 傳輸 | 45mA |
| Data 接口 | SPI |
| 天線連接器 | PCB, Surface Mount |
| 存儲容量 | - |
| 特性 | - |
| 電壓 - 供電 | 1.8V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封裝 | 10-uMAX |