完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX1471ATJ+ |
| 描述 | RF RX ASK/FSK 315/434MHZ 32TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 頻率 | 315MHz, 434MHz |
| 靈敏度 | -114dBm |
| 數(shù)據(jù)速率 (最大) | - |
| 射頻系列/標(biāo)準(zhǔn) or 協(xié)議 | ASK, FSK |
| 應(yīng)用 | ISM, Garage Door Openers, RKE |
| 電流 - 接收 | 7mA |
| Data 接口 | PCB, Surface Mount |
| 存儲容量 | - |
| 天線連接器 | PCB, Surface Mount |
| 特性 | - |
| 電壓 - 供電 | 3.3V, 5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 32-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 32-TQFN (5x5) |