完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX7042ATJ+T |
| 描述 | RF RCVR FSK 308MHZ/315MHZ 32TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 頻率 | 308MHz, 315MHz, 418MHz, 433.92MHz |
| 靈敏度 | -110dBm |
| 數(shù)據(jù)速率 (最大) | 66kbps |
| 射頻系列/標準 or 協(xié)議 | FSK |
| 應用 | Access Control, AMR, ISM, RKE, TPM |
| 電流 - 接收 | 7.2mA |
| Data 接口 | PCB, Surface Mount |
| 存儲容量 | - |
| 天線連接器 | PCB, Surface Mount |
| 特性 | - |
| 電壓 - 供電 | 2.4V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 32-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 32-TQFN (5x5) |