完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAXM17630EVKIT# |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Box |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 主要用途 | DC/DC, Step Down |
| 輸出s and 類型 | 1, Non-Isolated |
| 功率 - 輸出 | - |
| Voltage - 輸出 | 3.3V |
| Current - 輸出 | 1A |
| Voltage - 輸入 | 4.5V ~ 36V |
| Regulator Topology | Buck |
| 頻率 - Switching | 900kHz |
| Board 類型 | Fully Populated |
| 所含物品 | Board(s) |
| 使用的 IC/零件 | MAXM17630 |