完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX292CSA+T |
| 描述 | IC FILTER 25KHZ LOWPASS 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| Filter 類型 | Bessel, Low Pass Switched Capacitor |
| 頻率 - Cutoff or Center | 25kHz |
| Number of Filters | 1 |
| Filter Order | 8th |
| 電壓 - 供電 | 4.75V ~ 11V, ±2.375V ~ 5.5V |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-SOIC |