完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX4032EXT+T |
| 描述 | IC AMP BUFFER SC70-6 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Discontinued at |
| 應(yīng)用 | Buffer |
| 輸出類型 | - |
| 電路數(shù) | 1 |
| -3db帶寬 | 55MHz |
| 壓擺率 | 275V/μs |
| 電流 - 供電 | 6.5mA |
| 電流 - 輸出/通道 | 85mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 制造商封裝 | SC-70-6 |