完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX14900EAGM+ |
| 描述 | IC PWR DRIVER 1:1 48QFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tray |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| Switch 類型 | General Purpose |
| Number of 輸出s | 8 |
| 比率 - 輸入:輸出 | 1:1 |
| 輸出 配置 | High Side |
| 輸出類型 | - |
| 接口 | SPI, Parallel |
| 電壓 - 負載 | 10V ~ 36V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| 電流 - 輸出(最大值) | 850mA |
| 導(dǎo)通電阻(典型值) | 85mOhm |
| 輸入類型 | - |
| 特性 | Status Flag |
| 故障保護 | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over 溫度, Over Voltage, UVLO |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 制造商封裝 | 48-QFN (7x7) |
| 封裝 | 48-VFQFN Exposed Pad |