完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX7221CWG+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 顯示類型 | LED |
| 配置 | 7 Segment + DP |
| 接口 | 4-Wire Serial |
| 數(shù)字或字符 | 8 Digits |
| 電流 - 供電 | 330mA |
| 電壓 - 供電 | 4V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 24-SOIC |
型號(hào):MAX7221CWG+ 封裝:SOIC24_300MIL
品牌:ADI 描述:串行接口的8位LED顯示驅(qū)動(dòng)器24-SOIC
金額:¥21.95200
去購(gòu)買型號(hào):MAX7221CWG+ 封裝:SOIC24_300MIL
品牌:Maxim 描述:串行接口的8位LED顯示驅(qū)動(dòng)器24-SOIC
金額:¥
去購(gòu)買型號(hào):MAX7221CWG+T 封裝:SOIC24_300MIL
品牌:ADI 描述:串行接口的8位LED顯示驅(qū)動(dòng)器24-SOIC
金額:¥27.33024
去購(gòu)買型號(hào):MAX7221CWG+T 封裝:SOIC24_300MIL
品牌:Maxim 描述:串行接口的8位LED顯示驅(qū)動(dòng)器24-SOIC
金額:¥
去購(gòu)買