完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX6962ATH+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 顯示類型 | LED |
| 配置 | 8 x 8 (Matrix) |
| 接口 | 4-Wire Serial |
| 數(shù)字或字符 | Any Digit 類型 |
| 電流 - 供電 | 7.5mA |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | 44-WFQFN Exposed Pad |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 44-TQFN-EP (7x7) |