完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | STPS2H100AY |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| Mfr | STMicroelectronics |
| 系列 | Q Automotive |
| 包裝 | 卷盤 |
| 零件狀態(tài) | Active |
| Diode 類型 | Schottky |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (最大) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Voltage - Forward (Vf) (最大) @ If | 790mV @ 2A |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1μA @ 100V |
| 點容 @ Vr, F | - |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | DO-214AC, SMA |
| 供應商器件封裝 | SMA (DO-214AC) |
| 工作溫度 - Junction | -40°C ~ 175°C |
金額:¥0.85191
去購買