完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX4662CWE+ 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX4662CWE+ |
| 描述 | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| Switch 電路 | SPST - NO |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器 電路 | 1:1 |
| 電路數(shù) | 4 |
| On-State 電阻容差 (最大) | 2.5Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 100mOhm |
| 電壓 - 供電, Single (V+) | 4.5V ~ 36V |
| 電壓 - 供電, Dual (V±) | ±4.5V ~ 20V |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 275ns, 175ns |
| -3db帶寬 | - |
| Charge Injection | 300pC |
| Channel 點(diǎn)容 (CS(off), CD(off)) | 55pF, 55pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 500pA |
| Crosstalk | -59dB @ 1MHz |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SOIC |