完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數值 |
|---|---|
| 型號 | MAX4558EPE |
| 描述 | ANALOG MUX |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| Switch 電路 | - |
| 多路復用器/解復用器 電路 | 8:1 |
| 電路數 | 1 |
| On-State 電阻容差 (最大) | 160Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 2Ohm |
| 電壓 - 供電, Single (V+) | 2V ~ 12V |
| 電壓 - 供電, Dual (V±) | ±2V ~ 6V |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 150ns, 120ns |
| -3db帶寬 | - |
| Charge Injection | 2.4pC |
| Channel 點容 (CS(off), CD(off)) | 2.5pF, 10pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 1nA |
| Crosstalk | -93dB @ 100kHz |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Through Hole |
| 封裝 | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 制造商封裝 | 16-PDIP |