完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX8969EWL50+T 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX8969EWL50+T |
| 描述 | IC REG BOOST 5V 700MA 9WLP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 功能 | Step-Up |
| 輸出 配置 | Positive |
| Topology | Boost |
| 輸出類型 | Fixed |
| Number of 輸出s | 1 |
| Voltage - 輸入 (Min) | 2.5V |
| Voltage - 輸入 (最大) | 5.5V |
| Voltage - 輸出 (Min/Fixed) | 5V |
| Voltage - 輸出 (最大) | - |
| Current - 輸出 | 700mA |
| 頻率 - Switching | 3MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 9-WFBGA, WLBGA |
| 制造商封裝 | 9-WLP (1.25x1.25) |