完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX871EUK+T 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX871EUK+T |
| 描述 | IC REG CHRG PUMP LCD 1OUT SOT23 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 應(yīng)用 | Charge Pump, LCD |
| Voltage - 輸入 | 1.4V ~ 5.5V |
| Number of 輸出s | 1 |
| Voltage - 輸出 | -1.4V ~ -5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | SC-74A, SOT-753 |
| 制造商封裝 | SOT-23-5 |