完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX1778EUG+ |
| 描述 | IC REG CONV TFT LCD 5OUT 24TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Not For New Designs |
| 應(yīng)用 | Converter, TFT LCD |
| Voltage - 輸入 | 2.7V ~ 5.5V |
| Number of 輸出s | 5 |
| Voltage - 輸出 | 2.7V ~ 13V |
| 工作溫度 | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 24-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封裝 | 24-TSSOP |