完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX16803ATE+ |
| 描述 | IC LED DRVR LIN DIM 350MA 16TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Linear |
| Topology | - |
| 內(nèi)部開關 | Yes |
| Number of 輸出s | 1 |
| 電壓 - 供電 (Min) | 6.5V |
| 電壓 - 供電 (最大) | 40V |
| Voltage - 輸出 | 39.5V |
| 電流 - 輸出/通道 | 350mA |
| 頻率 | - |
| Dimming | PWM |
| 應用 | Automotive, Lighting, Signage |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 16-TQFN (5x5) |