完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3676EHJ+ |
| 描述 | IC CLOCK RECOVERY 32-TQFP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tray |
| 供貨狀態(tài) | Not For New Designs |
| PLL | Yes |
| 主要用途 | SONET/SDH |
| 輸入 | PECL |
| 輸出 | PECL |
| 電路數(shù) | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出 | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出 | Yes/Yes |
| 頻率 - 最大值 | 622.08MHz |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 32-TQFP |
| 制造商封裝 | 32-TQFP (5x5) |