完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX1340BETX+ 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX1340BETX+ |
| 描述 | IC ADC/DAC 12BIT 225K 36TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | ADC, DAC |
| 通道數(shù) | 8 |
| 分辨率 (Bits) | 12 b |
| Sampling Rate (Per Second) | 225k |
| Data 接口 | MICROWIRE?, QSPI?, Serial, SPI? |
| Voltage Supply Source | Analog and Digital |
| 電壓 - 供電 | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 36-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 36-TQFN (6x6) |