完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX9174EUB+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 類型 | Buffer, Multiplexer |
| 應(yīng)用 | LVDS |
| 輸入 | LVDS |
| 輸出 | LVDS |
| 數(shù)據(jù)速率 (最大) | 800Mbps |
| 通道數(shù) | 1 x 1:2 |
| Delay Time | 2.39ns |
| Signal Conditioning | - |
| 點容 - 輸入 | 4.5pF |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 電流 - 供電 | 25mA |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 10-uMAX |