完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX622ESA+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Obsolete |
| 應(yīng)用 | 功率 Supplies |
| 電流 - 供電 | 70μA |
| 電壓 - 供電 | 3.5V ~ 16.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 8-SOIC |