完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX14578AEETE+T |
| 描述 | IC BATT CHG LI-ION 16TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 電池化學(xué)成份 | Lithium Ion |
| 電池數(shù) | - |
| Current - Charging | - |
| Programmable 特性 | - |
| 故障保護(hù) | - |
| Charge Current - 最大 | - |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| 電壓 - 供電 (最大) | 5.5V |
| 接口 | USB |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 16-TQFN (3x3) |